Rose debug info
---------------

Лайфлог

Прочитала книжку про систему Любищева. Надо было, наверное задуматься, как следить за временем и записывать цели в жизни, а я подумала, а нет ли такой штуки, которая бы объединяла всю инфу, которую про меня собирают другие сервисы и красиво показывала.

Если собрать на одной страничке для начала хотя бы
— запросы в гугл за определенный день
— фотки
— посты в соцсети
— время из рескьютайма
— письма отправленные
— данные из прила здоровья
— прогноз погоды
— и все что еще можно подключить по апи
и показывать раз в год получилась бы бомбическая штука.
В этот день год назад вы искали «что делать в греции», «маргарита рецепт», фоткались на побережье, ходили 20 км в день, весили 55кг. А семь лет назад вы искали «билеты философия скачать», и погода была так себе.

На самом деле, даже напоминалки от гугла «ровно год назад вы искали» хватило бы. Честнее, чем дневничок: показывает, реально ли ты читал умные книжки, работал, развивался и слушал классику или «гравити фолс 1 сезон 4 серия скачать».

Share
Send
Pin
2 comments
Евгений 2018

Звучит прямо слишком круто и очень нишево. Пожалуй, это было бы приложением для нескольких гиков. Хотя сам не отказался бы)

Юля Кондратьева 2018

Ниже уже советуют что-то похожее https://momentoapp.com/, правда без гугл-запросов. Еще нашла, что day one в связке с ifttt может много инфы собрать, но за деньги

Сашенька 2018

Вот в этом приложении momentoapp.com можно подключить довольно много сервисов и оно будет собирать все в одну ленту дня. И даже самому можно будет что-то написать туда.

Юля Кондратьева 2018

О, спасибо, надо попробовать