Rose debug info
---------------

Оверфлоу — ещё одна прототипилка, но с блок-схемой

У скетчевой протипилки, крафта и всех этих сервисов есть проблема — они завязаны на кнопки и никак не могут обработать несколько ответов системы на один запрос.

Например, я заполнила заявку на кредит, и нажала кнопку «отправить». И система может его выдать и показать экран успеха, а может и нет, и это нужен совсем другой экран. Мне хочется обсудить это все когда я показываю прототип, но кнопка одна, и повесить на нее можно или сценарий полученного кредита или неполученного. Таких ветвлений в интерфейсе много: неправильно введен пароль или правильно, система нашла ответ на запрос или нет.

В режиме презентации экраны при переходе по стрелкам красиво приближаются и отдаляются, можно снять отличное видео, вид стрелок можно настраивать

По-моему супер-круто. Просто добавляем возможность давать комменты прям на стрелках в скетче или крафте, и сразу получаем в тыщу раз более полезный прототип, чем просто линки на кнопках. Пути по отдельным задачам пользователей или разных персонажей можно раскрасить по-разному, будет как схема метро.

Кайф в общем, попробуйте

Share
Send
Pin
2018